Расписание автобуса Пермь - Частые, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:00
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
22:00 22:01 1 ч
Нытвенский Поворот
22:23 22:24 1 ч 23 мин
Кудымкарский Поворот
22:31 22:32 1 ч 31 мин
Шумиха(поворот)
22:33 22:34 1 ч 33 мин
Дыбки
22:38 22:39 1 ч 38 мин
Верхняя Талица
22:50 22:51 1 ч 50 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
23:00 23:01 2 ч
Юрково
23:16 23:17 2 ч 16 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
23:30 23:31 2 ч 30 мин
Черновское
23:50 23:51 2 ч 50 мин
Ельшата(поворот)
00:01 00:02 3 ч 1 мин
Шлыки(поворот)
00:08 00:09 3 ч 8 мин
Шабуры
00:12 00:13 3 ч 12 мин
Ватолы(колесники)
00:17 00:18 3 ч 17 мин
Ерзовка(поворот)
00:24 00:25 3 ч 24 мин
Частые
00:30 3 ч 30 мин