Расписание автобуса Пермь - Чебоксары, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:20
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:30 16:31 1 ч 10 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
20:20 20:21 5 ч
Елабуга
Елабуга(поворот)
21:59 22:00 6 ч 39 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
01:10 01:11 9 ч 50 мин
Волжск
02:25 02:26 11 ч 5 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола(Автовокзал)
04:35 04:36 13 ч 15 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
06:15 14 ч 55 мин