Расписание автобуса Пермь - Чебоксары, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:20
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:20 16:30 1 ч
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
18:45 18:55 3 ч 25 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
20:10 20:20 4 ч 50 мин
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
00:35 00:40 9 ч 15 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
00:55 01:10 9 ч 35 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола(Привокзальная площадь)
04:25 04:35 13 ч 5 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
06:15 14 ч 55 мин