Расписание автобуса Пермь - Чебоксары, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:20
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:30 16:31 1 ч 10 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
17:55 17:56 2 ч 35 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
20:20 20:21 5 ч
Елабуга
Елабуга(поворот)
21:55 21:56 6 ч 35 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
01:10 01:11 9 ч 50 мин
Волжск
Волжск(автовокзал)
02:10 02:11 10 ч 50 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола(Автовокзал)
03:20 03:21 12 ч
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
04:30 13 ч 10 мин