Расписание автобуса Пермь - Чермоз, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:45
Свинокомплекс
10:14 10:15 29 мин
Хохловка(поворот)
10:24 10:25 39 мин
Дачи(45 Км)
10:34 10:35 49 мин
Шемети(поворот)
10:39 10:40 54 мин
Комариха(поворот)
10:49 10:50 1 ч 4 мин
Москвина(поворот)
10:54 10:55 1 ч 9 мин
Русаки
10:59 11:00 1 ч 14 мин
Васильевское
11:09 11:10 1 ч 24 мин
Мухлыги
11:19 11:20 1 ч 34 мин
Нгду
11:19 11:20 1 ч 34 мин
Филатово(поворот)
11:19 11:20 1 ч 34 мин
Большая Дуброва
11:29 11:30 1 ч 44 мин
Бачгины
11:34 11:35 1 ч 49 мин
Ильинский
Ильинский(Аэропорт Ильинский)
11:34 11:35 1 ч 49 мин
Ильинский
Ильинский(автостанция)
11:39 11:40 1 ч 54 мин
Семино
11:44 11:45 1 ч 59 мин
Кропани
11:44 11:45 1 ч 59 мин
Тупица
11:49 11:50 2 ч 4 мин
Посер(поворот-1)
11:54 11:55 2 ч 9 мин
Ерши(ильинские)
11:59 12:00 2 ч 14 мин
По требованию
12:04 12:05 2 ч 19 мин
Зинки
12:09 12:10 2 ч 24 мин
Каргино(поворот)
12:24 12:25 2 ч 39 мин
Тяпугино
12:34 12:35 2 ч 49 мин
Ерема
12:39 12:40 2 ч 54 мин
Олеково
12:44 12:45 2 ч 59 мин
Онино
12:49 12:50 3 ч 4 мин
Пожевка
12:54 12:55 3 ч 9 мин
Катаево
13:09 13:10 3 ч 24 мин
Чермоз
13:10 3 ч 25 мин