Расписание автобуса Пермь - Чермоз, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
14:25 14:26 10 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
14:35 14:36 20 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
14:45 14:46 30 мин
Дачи(45 Км)
14:58 14:59 43 мин
Шемети(поворот)
15:03 15:04 48 мин
Комариха(поворот)
15:15 15:16 1 ч
Москвина(поворот)
15:21 15:22 1 ч 6 мин
Русаки
15:28 15:29 1 ч 13 мин
Васильевское
15:32 15:33 1 ч 17 мин
Мухлыги
15:40 15:41 1 ч 25 мин
Филатово(поворот)
15:43 15:44 1 ч 28 мин
Большая Дуброва
15:50 15:51 1 ч 35 мин
Бачгины
15:55 15:56 1 ч 40 мин
Ильинский
Ильинский(автостанция)
16:15 16:16 2 ч
Посер(поворот-1)
16:44 16:45 2 ч 29 мин
Ерши(ильинские)
16:45 16:46 2 ч 30 мин
Зинки
16:58 16:59 2 ч 43 мин
Каргино(поворот)
17:16 17:17 3 ч 1 мин
Тяпугино
17:31 17:32 3 ч 16 мин
Онино
17:40 17:41 3 ч 25 мин
Пожевка
17:45 17:46 3 ч 30 мин
Катаево
17:58 17:59 3 ч 43 мин
Чермоз
18:02 3 ч 47 мин