Расписание автобуса Пермь - Чермоз, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:45
Свинокомплекс
10:24 10:25 39 мин
Хохловка(поворот)
10:30 10:31 45 мин
Алешиха(поворот)
10:40 10:41 55 мин
Дачи(45 Км)
10:45 10:46 1 ч
Шемети(поворот)
10:50 10:51 1 ч 5 мин
Комариха(поворот)
10:55 10:56 1 ч 10 мин
Москвина(поворот)
10:59 11:00 1 ч 14 мин
Русаки
11:04 11:05 1 ч 19 мин
Васильевское
11:10 11:11 1 ч 25 мин
Мухлыги
11:15 11:16 1 ч 30 мин
Нгду
11:20 11:21 1 ч 35 мин
Филатово(поворот)
11:23 11:24 1 ч 38 мин
Большая Дуброва
11:28 11:29 1 ч 43 мин
Бачгины
11:33 11:34 1 ч 48 мин
Ильинский
Ильинский(Аэропорт Ильинский)
11:44 11:45 1 ч 59 мин
Ильинский
Ильинский(автостанция)
11:50 11:51 2 ч 5 мин
Семино
11:53 11:54 2 ч 8 мин
Кропани
11:55 11:56 2 ч 10 мин
Тупица
11:58 11:59 2 ч 13 мин
Посер(поворот-1)
12:01 12:02 2 ч 16 мин
Ерши(ильинские)
12:03 12:04 2 ч 18 мин
Сретенское
12:05 12:06 2 ч 20 мин
По требованию
12:09 12:10 2 ч 24 мин
Зинки
12:15 12:16 2 ч 30 мин
Каргино(поворот)
12:25 12:26 2 ч 40 мин
Ивановское
12:28 12:29 2 ч 43 мин
Тяпугино
12:33 12:34 2 ч 48 мин
Ерема
12:36 12:37 2 ч 51 мин
Олеково
12:41 12:42 2 ч 56 мин
Онино
12:44 12:45 2 ч 59 мин
Пожевка
12:48 12:49 3 ч 3 мин
Катаево
12:58 12:59 3 ч 13 мин
Чермоз
13:05 3 ч 20 мин