Расписание автобуса Пермь - Чернушка, отправление 19:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:25
Бабка(ключики)
20:31 20:32 1 ч 6 мин
Нижний Пальник
20:41 20:42 1 ч 16 мин
Челяба
20:45 20:46 1 ч 20 мин
Бизяр(поворот)
20:56 20:57 1 ч 31 мин
Октябрьский(Кукуштан)
21:05 21:06 1 ч 40 мин
Аннинск
21:12 21:13 1 ч 47 мин
Лесной(поворот)
21:30 21:31 2 ч 5 мин
Крылово(поворот)
21:48 21:49 2 ч 23 мин
Оса(поворот)
21:49 21:50 2 ч 24 мин
Елпачиха(поворот)
21:59 22:00 2 ч 34 мин
Куземьярово
22:04 22:05 2 ч 39 мин
Березники-ишимово(поворот)
22:09 22:10 2 ч 44 мин
Мостовая
22:09 22:10 2 ч 44 мин
Барда
Барда(поворот)
22:14 22:15 2 ч 49 мин
Батырбай
22:29 22:30 3 ч 4 мин
Брюзли
22:32 22:33 3 ч 7 мин
Зязелга
22:39 22:40 3 ч 14 мин
Печмень
22:43 22:44 3 ч 18 мин
Сосновка(поворот)
22:49 22:50 3 ч 24 мин
Деменево
22:57 22:58 3 ч 32 мин
Капкан
23:04 23:05 3 ч 39 мин
Чернушка
Чернушка(Энтузиаст)
23:19 23:20 3 ч 54 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
23:22 3 ч 57 мин