Расписание автобуса Пермь - Чернушка, отправление 20:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:50
Большое Савино
21:14 21:15 24 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
21:59 22:00 1 ч 9 мин
Рождественское
22:25 22:26 1 ч 35 мин
Паль
22:34 22:35 1 ч 44 мин
Усть-Паль(поворот)
22:39 22:40 1 ч 49 мин
Малая Паль
22:39 22:40 1 ч 49 мин
Кузнечиха
22:41 22:42 1 ч 51 мин
Пьянкова
22:44 22:45 1 ч 54 мин
Прикамье
22:46 22:47 1 ч 56 мин
Елдушино
22:48 22:49 1 ч 58 мин
Горы(осинские)
22:50 22:51 2 ч
Пещеры(поворот)
22:53 22:54 2 ч 3 мин
Ирьяк
22:56 22:57 2 ч 6 мин
Мостовая
23:00 23:01 2 ч 10 мин
Язлова
23:04 23:05 2 ч 14 мин
Крылово(поворот)
23:07 23:08 2 ч 17 мин
Оса(поворот)
23:09 23:10 2 ч 19 мин
Елпачиха
23:16 23:17 2 ч 26 мин
Куземьярово
23:19 23:20 2 ч 29 мин
Березники-ишимово(поворот)
23:21 23:22 2 ч 31 мин
Мостовая
23:23 23:24 2 ч 33 мин
Барда
Барда(поворот)
23:30 23:31 2 ч 40 мин
Батырбай
23:37 23:38 2 ч 47 мин
Брюзли
23:39 23:40 2 ч 49 мин
Зязелга
23:42 23:43 2 ч 52 мин
Печмень
23:46 23:47 2 ч 56 мин
Сосновка(поворот)
23:51 23:52 3 ч 1 мин
Деменево
23:55 23:56 3 ч 5 мин
Капкан
00:00 00:01 3 ч 10 мин
Аминькай(поворот)
00:19 00:20 3 ч 29 мин
Чернушка
Чернушка(Энтузиаст)
00:24 00:25 3 ч 34 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
00:30 3 ч 40 мин