Расписание автобуса Пермь - Чернушка, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:45
Большое Савино
13:15 13:16 30 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
13:45 13:46 1 ч
Рождественское
14:15 14:16 1 ч 30 мин
Паль
14:47 14:48 2 ч 2 мин
Усть-Паль(поворот)
14:50 14:51 2 ч 5 мин
Малая Паль
14:51 14:52 2 ч 6 мин
Кузнечиха
14:55 14:56 2 ч 10 мин
Пьянкова
14:58 14:59 2 ч 13 мин
Прикамье
15:02 15:03 2 ч 17 мин
Елдушино
15:04 15:05 2 ч 19 мин
Горы(осинские)
15:07 15:08 2 ч 22 мин
Пещеры(поворот)
15:11 15:12 2 ч 26 мин
Ирьяк
15:15 15:16 2 ч 30 мин
Мостовая
15:18 15:19 2 ч 33 мин
Язлова
15:19 15:20 2 ч 34 мин
Крылово(поворот)
15:30 15:31 2 ч 45 мин
Оса(поворот)
15:34 15:35 2 ч 49 мин
Елпачиха
15:35 15:36 2 ч 50 мин
Куземьярово
15:40 15:41 2 ч 55 мин
Березники-ишимово(поворот)
15:42 15:43 2 ч 57 мин
Мостовая
15:44 15:45 2 ч 59 мин
Барда
Барда(поворот)
15:49 15:50 3 ч 4 мин
Батырбай
15:57 15:58 3 ч 12 мин
Брюзли
15:59 16:00 3 ч 14 мин
Зязелга
16:04 16:05 3 ч 19 мин
Печмень
16:09 16:10 3 ч 24 мин
Сосновка(поворот)
16:19 16:20 3 ч 34 мин
Деменево
16:24 16:25 3 ч 39 мин
Капкан
16:29 16:30 3 ч 44 мин
Аминькай(поворот)
16:39 16:40 3 ч 54 мин
Чернушка
Чернушка(Энтузиаст)
16:41 16:42 3 ч 56 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
16:45 4 ч