Расписание автобуса Пермь - Чернушка, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:25
Кояново
14:49 14:50 24 мин
Бершеть
14:54 14:55 29 мин
Янычи
15:04 15:05 39 мин
Бабка(ключики)
15:09 15:10 44 мин
Кукуштан(поворот)
15:09 15:10 44 мин
Столбово
15:19 15:20 54 мин
Нижний Пальник
15:19 15:20 54 мин
Челяба
15:24 15:25 59 мин
Машиностроитель(кооператив)
15:29 15:30 1 ч 4 мин
Бизяр(поворот)
15:39 15:40 1 ч 14 мин
Октябрьский(Кукуштан)
15:44 15:45 1 ч 19 мин
Аннинск
15:54 15:55 1 ч 29 мин
Лесной(поворот)
16:09 16:10 1 ч 44 мин
Гремяча(поворот)
16:29 16:30 2 ч 4 мин
Крылово(поворот)
16:29 16:30 2 ч 4 мин
Оса(поворот)
16:34 16:35 2 ч 9 мин
Елпачиха(поворот)
16:44 16:45 2 ч 19 мин
Чувашаево(поворот)
16:49 16:50 2 ч 24 мин
Куземьярово
16:49 16:50 2 ч 24 мин
Березники-ишимово(поворот)
16:54 16:55 2 ч 29 мин
Мостовая
16:59 17:00 2 ч 34 мин
Барда
Барда(поворот)
17:04 17:05 2 ч 39 мин
Батырбай
17:24 17:25 2 ч 59 мин
Брюзли
17:24 17:25 2 ч 59 мин
Зязелга
17:34 17:35 3 ч 9 мин
Ашатли(поворот)
17:34 17:35 3 ч 9 мин
Печмень
17:39 17:40 3 ч 14 мин
Сосновка(поворот)
17:44 17:45 3 ч 19 мин
Деменево
17:54 17:55 3 ч 29 мин
Капкан
18:04 18:05 3 ч 39 мин
Аминькай(поворот)
18:14 18:15 3 ч 49 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
18:20 3 ч 55 мин