Расписание автобуса Пермь - Чернушка, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:05
Юго-Камский(поворот)
16:09 16:10 1 ч 4 мин
Рождественское
16:35 16:36 1 ч 30 мин
Паль
17:07 17:08 2 ч 2 мин
Усть-Паль(поворот)
17:10 17:11 2 ч 5 мин
Малая Паль
17:11 17:12 2 ч 6 мин
Кузнечиха
17:15 17:16 2 ч 10 мин
Пьянкова
17:18 17:19 2 ч 13 мин
Прикамье
17:22 17:23 2 ч 17 мин
Елдушино
17:24 17:25 2 ч 19 мин
Горы(осинские)
17:27 17:28 2 ч 22 мин
Пещеры(поворот)
17:31 17:32 2 ч 26 мин
Ирьяк
17:35 17:36 2 ч 30 мин
Мостовая
17:38 17:39 2 ч 33 мин
Язлова
17:39 17:40 2 ч 34 мин
Крылово(поворот)
17:50 17:51 2 ч 45 мин
Оса(поворот)
17:54 17:55 2 ч 49 мин
Елпачиха
17:55 17:56 2 ч 50 мин
Куземьярово
18:00 18:01 2 ч 55 мин
Березники-ишимово(поворот)
18:02 18:03 2 ч 57 мин
Мостовая
18:04 18:05 2 ч 59 мин
Барда
Барда(поворот)
18:09 18:10 3 ч 4 мин
Батырбай
18:17 18:18 3 ч 12 мин
Брюзли
18:19 18:20 3 ч 14 мин
Зязелга
18:24 18:25 3 ч 19 мин
Печмень
18:29 18:30 3 ч 24 мин
Сосновка(поворот)
18:39 18:40 3 ч 34 мин
Деменево
18:44 18:45 3 ч 39 мин
Капкан
18:49 18:50 3 ч 44 мин
Аминькай(поворот)
18:59 19:00 3 ч 54 мин
Чернушка
Чернушка(Энтузиаст)
19:01 19:02 3 ч 56 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
19:05 4 ч