Расписание автобуса Пермь - Чернушка, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:30
Кукуштан(поворот)
16:36 16:37 1 ч 6 мин
Нижний Пальник
16:46 16:47 1 ч 16 мин
Челяба
16:50 16:51 1 ч 20 мин
Бизяр(поворот)
17:02 17:03 1 ч 32 мин
Октябрьский(Кукуштан)
17:11 17:12 1 ч 41 мин
Аннинск
17:18 17:19 1 ч 48 мин
Лесной(поворот)
17:27 17:28 1 ч 57 мин
Крылово(поворот)
17:40 17:41 2 ч 10 мин
Оса(поворот)
17:42 17:43 2 ч 12 мин
Елпачиха(поворот)
17:48 17:49 2 ч 18 мин
Куземьярово
17:53 17:54 2 ч 23 мин
Березники-ишимово(поворот)
17:55 17:56 2 ч 25 мин
Мостовая
17:57 17:58 2 ч 27 мин
Батырбай
18:20 18:21 2 ч 50 мин
Брюзли
18:23 18:24 2 ч 53 мин
Зязелга
18:30 18:31 3 ч
Печмень
18:36 18:37 3 ч 6 мин
Сосновка(поворот)
18:46 18:47 3 ч 16 мин
Деменево
18:56 18:57 3 ч 26 мин
Капкан
19:10 19:11 3 ч 40 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
19:28 3 ч 58 мин