Расписание автобуса Пермь - Чусовой, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:15
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
10:50 10:51 35 мин
Пальники(поворот)
10:55 10:56 40 мин
Гари(поворот на Бобки)
10:59 11:00 44 мин
Ивановка
11:05 11:06 50 мин
Ярино-Дивья(поворот)
11:20 11:21 1 ч 5 мин
Кривое(поворот)
11:25 11:26 1 ч 10 мин
Малая Дивья(поворот)
11:27 11:28 1 ч 12 мин
Усть-Шалашная
11:39 11:40 1 ч 24 мин
Шалашная(поворот)
11:44 11:45 1 ч 29 мин
Успенка(поворот)
11:58 11:59 1 ч 43 мин
Никифорово
12:06 12:07 1 ч 51 мин
Центральный(поворот)
12:12 12:13 1 ч 57 мин
Верхняя Шушпанка
12:17 12:18 2 ч 2 мин
Нижняя Шушпанка
12:19 12:20 2 ч 4 мин
Темная(поворот)
12:27 12:28 2 ч 12 мин
Копально(поворот)
12:31 12:32 2 ч 16 мин
Саламатово
12:46 12:47 2 ч 31 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
12:55 2 ч 40 мин