Расписание автобуса Пермь - Чусовой, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:20
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
19:55 19:56 35 мин
Пальники(поворот)
20:00 20:01 40 мин
Гари(поворот на Бобки)
20:04 20:05 44 мин
Ивановка
20:10 20:11 50 мин
Ярино-Дивья(поворот)
20:25 20:26 1 ч 5 мин
Кривое(поворот)
20:30 20:31 1 ч 10 мин
Малая Дивья(поворот)
20:32 20:33 1 ч 12 мин
Усть-Шалашная
20:44 20:45 1 ч 24 мин
Шалашная(поворот)
20:49 20:50 1 ч 29 мин
Успенка(поворот)
21:03 21:04 1 ч 43 мин
Никифорово
21:11 21:12 1 ч 51 мин
Центральный(поворот)
21:17 21:18 1 ч 57 мин
Верхняя Шушпанка
21:22 21:23 2 ч 2 мин
Нижняя Шушпанка
21:24 21:25 2 ч 4 мин
Темная(поворот)
21:32 21:33 2 ч 12 мин
Копально(поворот)
21:36 21:37 2 ч 16 мин
Саламатово
21:51 21:52 2 ч 31 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
22:00 2 ч 40 мин