Расписание автобуса Пермь - Чусовой, отправление 18:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:25
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
19:00 19:01 35 мин
Пальники(поворот)
19:05 19:06 40 мин
Гари(поворот на Бобки)
19:09 19:10 44 мин
Ивановка
19:15 19:16 50 мин
Ярино-Дивья(поворот)
19:30 19:31 1 ч 5 мин
Кривое(поворот)
19:35 19:36 1 ч 10 мин
Малая Дивья(поворот)
19:37 19:38 1 ч 12 мин
Усть-Шалашная
19:49 19:50 1 ч 24 мин
Шалашная(поворот)
19:54 19:55 1 ч 29 мин
Успенка(поворот)
20:08 20:09 1 ч 43 мин
Никифорово
20:16 20:17 1 ч 51 мин
Центральный(поворот)
20:22 20:23 1 ч 57 мин
Верхняя Шушпанка
20:27 20:28 2 ч 2 мин
Нижняя Шушпанка
20:29 20:30 2 ч 4 мин
Темная(поворот)
20:37 20:38 2 ч 12 мин
Копально(поворот)
20:41 20:42 2 ч 16 мин
Саламатово
20:56 20:57 2 ч 31 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
21:05 2 ч 40 мин