Расписание автобуса Пермь - Дивья, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:50
Пермь
Пермь(цирк)
17:00 17:01 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
17:10 17:11 20 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
17:25 17:26 35 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
17:30 17:31 40 мин
Пальники(поворот)
17:33 17:34 43 мин
Залесная
17:35 17:36 45 мин
Гари(поворот на Бобки)
17:40 17:41 50 мин
Ивановка
17:43 17:44 53 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
17:50 17:51 1 ч
Полазна
Полазна(Рынок)
17:52 17:53 1 ч 2 мин
Полазна
Полазна Сельская
18:00 18:01 1 ч 10 мин
Нижнее Задолгое
18:09 18:10 1 ч 19 мин
Дивья
18:25 1 ч 35 мин