Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:45
Пермь
Пермь(цирк)
07:56 07:57 11 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
08:06 08:07 21 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
08:13 08:14 28 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
08:25 08:26 40 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
08:28 08:29 43 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
08:32 08:33 47 мин
Пальники(поворот)
08:35 08:36 50 мин
Гари(поворот на Бобки)
08:38 08:39 53 мин
Ивановка
08:41 08:42 56 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
08:45 08:46 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
08:50 08:51 1 ч 5 мин
Нижнее Задолгое
08:55 08:56 1 ч 10 мин
Лунежки
09:10 09:11 1 ч 25 мин
Горы
09:12 09:13 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
09:15 09:16 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
09:22 09:23 1 ч 37 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
09:25 09:26 1 ч 40 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
09:28 09:29 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
09:29 09:30 1 ч 44 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
09:29 09:30 1 ч 44 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
09:34 09:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
09:34 09:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
09:34 09:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
09:35 1 ч 50 мин