Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:15
Пермь
Пермь(цирк)
07:25 07:26 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
07:31 07:32 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
07:38 07:39 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
07:46 07:47 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
07:51 07:52 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
07:57 07:58 42 мин
Пальники(поворот)
08:01 08:02 46 мин
Залесная
08:06 08:07 51 мин
Гари(поворот на Бобки)
08:10 08:11 55 мин
Ивановка
08:12 08:13 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
08:15 08:16 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
08:22 08:23 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
08:34 08:35 1 ч 19 мин
Лунежки
08:39 08:40 1 ч 24 мин
Горы
08:42 08:43 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
08:50 08:51 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
08:54 08:55 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
08:56 08:57 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
08:58 08:59 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
09:04 09:05 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
09:04 09:05 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
09:04 09:05 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
09:06 09:07 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
09:08 09:09 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
09:10 1 ч 55 мин