Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:00
Пермь
Пермь(цирк)
13:10 13:11 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
13:16 13:17 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
13:23 13:24 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
13:31 13:32 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
13:42 13:43 42 мин
Пальники(поворот)
13:47 13:48 47 мин
Залесная
13:49 13:50 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
13:54 13:55 54 мин
Ивановка
13:57 13:58 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
14:00 14:01 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
14:02 14:03 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
14:09 14:10 1 ч 9 мин
Лунежки
14:22 14:23 1 ч 22 мин
Горы
14:27 14:28 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
14:30 14:31 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
14:39 14:40 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
14:43 14:44 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
14:46 14:47 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
14:49 14:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
14:54 14:55 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
14:54 14:55 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
14:59 15:00 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
14:59 15:00 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
15:00 2 ч