Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:30
Пермь
Пермь(цирк)
12:40 12:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
12:46 12:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
12:53 12:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
13:01 13:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
13:06 13:07 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
13:12 13:13 42 мин
Пальники(поворот)
13:16 13:17 46 мин
Залесная
13:21 13:22 51 мин
Гари(поворот на Бобки)
13:25 13:26 55 мин
Ивановка
13:27 13:28 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
13:30 13:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
13:37 13:38 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
13:49 13:50 1 ч 19 мин
Лунежки
13:54 13:55 1 ч 24 мин
Горы
13:57 13:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
14:05 14:06 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
14:09 14:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
14:11 14:12 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
14:13 14:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
14:19 14:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
14:19 14:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
14:19 14:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
14:21 14:22 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
14:23 14:24 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
14:25 1 ч 55 мин