Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:00
Пермь
Пермь(цирк)
13:10 13:11 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
13:16 13:17 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
13:23 13:24 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
13:31 13:32 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
13:36 13:37 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
13:42 13:43 42 мин
Пальники(поворот)
13:48 13:49 48 мин
Залесная
13:52 13:53 52 мин
Гари(поворот на Бобки)
13:53 13:54 53 мин
Ивановка
13:55 13:56 55 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
14:00 14:01 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
14:07 14:08 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
14:19 14:20 1 ч 19 мин
Лунежки
14:24 14:25 1 ч 24 мин
Горы
14:27 14:28 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
14:35 14:36 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
14:39 14:40 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
14:41 14:42 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
14:43 14:44 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
14:49 14:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
14:49 14:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
14:49 14:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
14:51 14:52 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
14:53 14:54 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
14:55 1 ч 55 мин