Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:30
Пермь
Пермь(цирк)
13:40 13:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
13:46 13:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
13:53 13:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
14:01 14:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
14:12 14:13 42 мин
Пальники(поворот)
14:17 14:18 47 мин
Залесная
14:19 14:20 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
14:24 14:25 54 мин
Ивановка
14:27 14:28 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
14:30 14:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
14:32 14:33 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
14:39 14:40 1 ч 9 мин
Лунежки
14:52 14:53 1 ч 22 мин
Горы
14:57 14:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
15:00 15:01 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
15:13 15:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
15:16 15:17 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
15:19 15:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
15:24 15:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
15:24 15:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
15:29 15:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
15:29 15:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
15:30 2 ч