Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:00
Пермь
Пермь(цирк)
14:11 14:12 11 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
14:21 14:22 21 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
14:28 14:29 28 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
14:40 14:41 40 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
14:43 14:44 43 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
14:47 14:48 47 мин
Пальники(поворот)
14:50 14:51 50 мин
Залесная
14:54 14:55 54 мин
Гари(поворот на Бобки)
14:53 14:54 53 мин
Ивановка
14:56 14:57 56 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
15:00 15:01 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
15:05 15:06 1 ч 5 мин
Нижнее Задолгое
15:10 15:11 1 ч 10 мин
Лунежки
15:25 15:26 1 ч 25 мин
Горы
15:27 15:28 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
15:30 15:31 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
15:37 15:38 1 ч 37 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
15:40 15:41 1 ч 40 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
15:43 15:44 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
15:44 15:45 1 ч 44 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
15:44 15:45 1 ч 44 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
15:49 15:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
15:49 15:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
15:49 15:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
15:50 1 ч 50 мин