Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:30
Пермь
Пермь(цирк)
14:40 14:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
14:46 14:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
14:53 14:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
15:01 15:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
15:06 15:07 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
15:12 15:13 42 мин
Пальники(поворот)
15:16 15:17 46 мин
Залесная
15:21 15:22 51 мин
Гари(поворот на Бобки)
15:25 15:26 55 мин
Ивановка
15:27 15:28 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
15:30 15:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
15:37 15:38 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
15:49 15:50 1 ч 19 мин
Лунежки
15:54 15:55 1 ч 24 мин
Горы
15:57 15:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
16:05 16:06 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
16:09 16:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
16:11 16:12 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
16:13 16:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
16:19 16:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
16:19 16:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
16:19 16:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
16:21 16:22 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
16:23 16:24 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
16:25 1 ч 55 мин