Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:20
Пермь
Пермь(цирк)
15:30 15:31 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
15:36 15:37 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
15:43 15:44 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
15:51 15:52 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
16:02 16:03 42 мин
Пальники(поворот)
16:07 16:08 47 мин
Залесная
16:09 16:10 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
16:14 16:15 54 мин
Ивановка
16:17 16:18 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
16:20 16:21 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
16:22 16:23 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
16:29 16:30 1 ч 9 мин
Лунежки
16:42 16:43 1 ч 22 мин
Горы
16:47 16:48 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
16:50 16:51 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
16:59 17:00 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
17:03 17:04 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
17:06 17:07 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
17:09 17:10 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
17:14 17:15 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
17:14 17:15 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
17:19 17:20 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
17:19 17:20 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
17:20 2 ч