Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:30
Пермь
Пермь(цирк)
15:40 15:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
15:46 15:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
15:53 15:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
16:01 16:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
16:12 16:13 42 мин
Пальники(поворот)
16:17 16:18 47 мин
Залесная
16:19 16:20 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
16:24 16:25 54 мин
Ивановка
16:27 16:28 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
16:30 16:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
16:32 16:33 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
16:39 16:40 1 ч 9 мин
Лунежки
16:52 16:53 1 ч 22 мин
Горы
16:57 16:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
17:00 17:01 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
17:09 17:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
17:13 17:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
17:16 17:17 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
17:19 17:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
17:24 17:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
17:24 17:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
17:29 17:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
17:29 17:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
17:30 2 ч