Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:00
Пермь
Пермь(цирк)
15:10 15:11 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
15:16 15:17 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
15:23 15:24 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
15:31 15:32 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
15:36 15:37 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
15:42 15:43 42 мин
Пальники(поворот)
15:46 15:47 46 мин
Залесная
15:51 15:52 51 мин
Гари(поворот на Бобки)
15:55 15:56 55 мин
Ивановка
15:57 15:58 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
16:00 16:01 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
16:07 16:08 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
16:19 16:20 1 ч 19 мин
Лунежки
16:24 16:25 1 ч 24 мин
Горы
16:27 16:28 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
16:35 16:36 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
16:39 16:40 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
16:41 16:42 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
16:43 16:44 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
16:49 16:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
16:49 16:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
16:49 16:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
16:51 16:52 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
16:53 16:54 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
16:55 1 ч 55 мин