Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:45
Пермь
Пермь(цирк)
15:56 15:57 11 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
16:06 16:07 21 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
16:13 16:14 28 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
16:25 16:26 40 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
16:32 16:33 47 мин
Пальники(поворот)
16:35 16:36 50 мин
Залесная
16:39 16:40 54 мин
Гари(поворот на Бобки)
16:38 16:39 53 мин
Ивановка
16:41 16:42 56 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
16:45 16:46 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
16:50 16:51 1 ч 5 мин
Нижнее Задолгое
16:55 16:56 1 ч 10 мин
Лунежки
17:10 17:11 1 ч 25 мин
Горы
17:12 17:13 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
17:15 17:16 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
17:22 17:23 1 ч 37 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
17:25 17:26 1 ч 40 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
17:28 17:29 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
17:29 17:30 1 ч 44 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
17:29 17:30 1 ч 44 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
17:34 17:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
17:34 17:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
17:34 17:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
17:35 1 ч 50 мин