Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:20
Пермь
Пермь(цирк)
15:30 15:31 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
15:36 15:37 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
15:43 15:44 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
15:51 15:52 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
15:56 15:57 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
16:02 16:03 42 мин
Пальники(поворот)
16:08 16:09 48 мин
Залесная
16:12 16:13 52 мин
Гари(поворот на Бобки)
16:13 16:14 53 мин
Ивановка
16:15 16:16 55 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
16:20 16:21 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
16:27 16:28 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
16:39 16:40 1 ч 19 мин
Лунежки
16:44 16:45 1 ч 24 мин
Горы
16:47 16:48 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
16:55 16:56 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
16:59 17:00 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
17:01 17:02 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
17:03 17:04 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
17:09 17:10 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
17:09 17:10 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
17:09 17:10 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
17:11 17:12 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
17:13 17:14 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
17:15 1 ч 55 мин