Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:25
Пермь
Пермь(цирк)
16:35 16:36 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
16:41 16:42 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
16:48 16:49 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
16:56 16:57 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
17:07 17:08 42 мин
Пальники(поворот)
17:12 17:13 47 мин
Залесная
17:14 17:15 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
17:19 17:20 54 мин
Ивановка
17:22 17:23 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
17:25 17:26 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
17:27 17:28 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
17:34 17:35 1 ч 9 мин
Лунежки
17:47 17:48 1 ч 22 мин
Горы
17:52 17:53 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
17:55 17:56 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
18:04 18:05 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
18:08 18:09 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
18:11 18:12 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
18:14 18:15 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
18:19 18:20 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
18:19 18:20 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
18:24 18:25 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
18:24 18:25 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
18:25 2 ч