Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:30
Пермь
Пермь(цирк)
15:40 15:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
15:46 15:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
15:53 15:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
16:01 16:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
16:06 16:07 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
16:12 16:13 42 мин
Пальники(поворот)
16:18 16:19 48 мин
Залесная
16:22 16:23 52 мин
Гари(поворот на Бобки)
16:23 16:24 53 мин
Ивановка
16:25 16:26 55 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
16:30 16:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
16:37 16:38 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
16:49 16:50 1 ч 19 мин
Лунежки
16:54 16:55 1 ч 24 мин
Горы
16:57 16:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
17:05 17:06 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
17:09 17:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
17:11 17:12 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
17:13 17:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
17:19 17:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
17:19 17:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
17:19 17:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
17:21 17:22 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
17:23 17:24 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
17:25 1 ч 55 мин