Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:05
Пермь
Пермь(цирк)
17:15 17:16 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
17:21 17:22 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
17:28 17:29 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
17:36 17:37 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
17:47 17:48 42 мин
Пальники(поворот)
17:52 17:53 47 мин
Залесная
17:54 17:55 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
17:59 18:00 54 мин
Ивановка
18:02 18:03 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
18:05 18:06 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
18:07 18:08 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
18:14 18:15 1 ч 9 мин
Лунежки
18:27 18:28 1 ч 22 мин
Горы
18:32 18:33 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
18:35 18:36 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
18:44 18:45 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
18:48 18:49 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
18:51 18:52 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
18:54 18:55 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
18:59 19:00 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
18:59 19:00 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
19:04 19:05 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
19:04 19:05 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
19:05 2 ч