Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:30
Пермь
Пермь(цирк)
17:40 17:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
17:46 17:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
17:53 17:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
18:01 18:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
18:12 18:13 42 мин
Пальники(поворот)
18:17 18:18 47 мин
Залесная
18:19 18:20 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
18:24 18:25 54 мин
Ивановка
18:27 18:28 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
18:30 18:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
18:32 18:33 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
18:39 18:40 1 ч 9 мин
Лунежки
18:52 18:53 1 ч 22 мин
Горы
18:57 18:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
19:00 19:01 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
19:09 19:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
19:13 19:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
19:16 19:17 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
19:19 19:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
19:24 19:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
19:24 19:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
19:29 19:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
19:29 19:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
19:30 2 ч