Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:30
Пермь
Пермь(цирк)
19:40 19:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
19:46 19:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
19:53 19:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
20:01 20:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
20:12 20:13 42 мин
Пальники(поворот)
20:17 20:18 47 мин
Залесная
20:19 20:20 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
20:24 20:25 54 мин
Ивановка
20:27 20:28 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
20:30 20:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
20:32 20:33 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
20:39 20:40 1 ч 9 мин
Лунежки
20:52 20:53 1 ч 22 мин
Горы
20:57 20:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
21:00 21:01 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
21:09 21:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
21:13 21:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
21:16 21:17 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
21:19 21:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
21:24 21:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
21:24 21:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
21:29 21:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
21:29 21:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
21:30 2 ч