Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:30
Пермь
Пермь(цирк)
19:40 19:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
19:46 19:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
19:53 19:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
20:01 20:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
20:06 20:07 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
20:12 20:13 42 мин
Пальники(поворот)
20:18 20:19 48 мин
Залесная
20:22 20:23 52 мин
Гари(поворот на Бобки)
20:23 20:24 53 мин
Ивановка
20:25 20:26 55 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
20:30 20:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
20:37 20:38 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
20:49 20:50 1 ч 19 мин
Лунежки
20:54 20:55 1 ч 24 мин
Горы
20:57 20:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
21:05 21:06 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
21:09 21:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
21:11 21:12 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
21:13 21:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
21:19 21:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
21:19 21:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
21:19 21:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
21:21 21:22 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
21:23 21:24 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
21:25 1 ч 55 мин