Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:00
Пермь
Пермь(цирк)
20:10 20:11 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
20:16 20:17 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
20:23 20:24 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
20:31 20:32 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
20:36 20:37 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
20:42 20:43 42 мин
Пальники(поворот)
20:46 20:47 46 мин
Залесная
20:51 20:52 51 мин
Гари(поворот на Бобки)
20:55 20:56 55 мин
Ивановка
20:57 20:58 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
21:00 21:01 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
21:07 21:08 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
21:19 21:20 1 ч 19 мин
Лунежки
21:24 21:25 1 ч 24 мин
Горы
21:27 21:28 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
21:35 21:36 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
21:39 21:40 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
21:41 21:42 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
21:43 21:44 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
21:49 21:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
21:49 21:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
21:49 21:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
21:51 21:52 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
21:53 21:54 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
21:55 1 ч 55 мин