Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:30
Пермь
Пермь(цирк)
20:40 20:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
20:46 20:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
20:53 20:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
21:01 21:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
21:06 21:07 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
21:12 21:13 42 мин
Пальники(поворот)
21:16 21:17 46 мин
Залесная
21:21 21:22 51 мин
Гари(поворот на Бобки)
21:25 21:26 55 мин
Ивановка
21:27 21:28 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
21:30 21:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
21:37 21:38 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
21:49 21:50 1 ч 19 мин
Лунежки
21:54 21:55 1 ч 24 мин
Горы
21:57 21:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
22:05 22:06 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
22:09 22:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
22:11 22:12 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
22:13 22:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
22:19 22:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
22:19 22:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
22:19 22:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
22:21 22:22 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
22:23 22:24 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
22:25 1 ч 55 мин