Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:00
Пермь
Пермь(цирк)
21:10 21:11 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
21:16 21:17 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
21:23 21:24 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
21:31 21:32 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
21:36 21:37 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
21:42 21:43 42 мин
Пальники(поворот)
21:48 21:49 48 мин
Залесная
21:52 21:53 52 мин
Гари(поворот на Бобки)
21:53 21:54 53 мин
Ивановка
21:55 21:56 55 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
22:00 22:01 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
22:07 22:08 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
22:19 22:20 1 ч 19 мин
Лунежки
22:24 22:25 1 ч 24 мин
Горы
22:27 22:28 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
22:35 22:36 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
22:39 22:40 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
22:41 22:42 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
22:43 22:44 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
22:49 22:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
22:49 22:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
22:49 22:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
22:51 22:52 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
22:53 22:54 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
22:55 1 ч 55 мин