Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 21:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:45
Пермь
Пермь(цирк)
21:55 21:56 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
22:01 22:02 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
22:08 22:09 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
22:16 22:17 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
22:21 22:22 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
22:27 22:28 42 мин
Пальники(поворот)
22:31 22:32 46 мин
Залесная
22:36 22:37 51 мин
Гари(поворот на Бобки)
22:40 22:41 55 мин
Ивановка
22:42 22:43 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
22:45 22:46 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
22:52 22:53 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
23:04 23:05 1 ч 19 мин
Лунежки
23:09 23:10 1 ч 24 мин
Горы
23:12 23:13 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
23:20 23:21 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
23:24 23:25 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
23:26 23:27 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
23:28 23:29 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
23:34 23:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
23:34 23:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
23:34 23:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
23:36 23:37 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
23:38 23:39 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
23:40 1 ч 55 мин