Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
22:00
Пермь
Пермь(цирк)
22:10 22:11 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
22:16 22:17 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
22:23 22:24 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
22:31 22:32 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
22:36 22:37 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
22:42 22:43 42 мин
Пальники(поворот)
22:46 22:47 46 мин
Залесная
22:51 22:52 51 мин
Гари(поворот на Бобки)
22:55 22:56 55 мин
Ивановка
22:57 22:58 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
23:00 23:01 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
23:07 23:08 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
23:19 23:20 1 ч 19 мин
Лунежки
23:24 23:25 1 ч 24 мин
Горы
23:27 23:28 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
23:35 23:36 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
23:39 23:40 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
23:41 23:42 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
23:43 23:44 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
23:49 23:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
23:49 23:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
23:49 23:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
23:51 23:52 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
23:53 23:54 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
23:55 1 ч 55 мин