Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:15
Пермь
Пермь(цирк)
08:26 08:27 11 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
08:36 08:37 21 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
08:43 08:44 28 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
08:55 08:56 40 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
09:02 09:03 47 мин
Пальники(поворот)
09:05 09:06 50 мин
Залесная
09:09 09:10 54 мин
Гари(поворот на Бобки)
09:08 09:09 53 мин
Ивановка
09:11 09:12 56 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
09:15 09:16 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
09:20 09:21 1 ч 5 мин
Нижнее Задолгое
09:25 09:26 1 ч 10 мин
Лунежки
09:40 09:41 1 ч 25 мин
Горы
09:42 09:43 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
09:45 09:46 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
09:52 09:53 1 ч 37 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
09:55 09:56 1 ч 40 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
09:58 09:59 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
09:59 10:00 1 ч 44 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
09:59 10:00 1 ч 44 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
10:04 10:05 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
10:04 10:05 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
10:04 10:05 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
10:05 1 ч 50 мин