Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:45
Пермь
Пермь(цирк)
08:55 08:56 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
09:01 09:02 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
09:08 09:09 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
09:16 09:17 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
09:27 09:28 42 мин
Пальники(поворот)
09:32 09:33 47 мин
Залесная
09:34 09:35 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
09:39 09:40 54 мин
Ивановка
09:42 09:43 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
09:45 09:46 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
09:47 09:48 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
09:54 09:55 1 ч 9 мин
Лунежки
10:07 10:08 1 ч 22 мин
Горы
10:12 10:13 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
10:15 10:16 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
10:24 10:25 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
10:28 10:29 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
10:31 10:32 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
10:34 10:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
10:39 10:40 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
10:39 10:40 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
10:44 10:45 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
10:44 10:45 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
10:45 2 ч