Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:45
Пермь
Пермь(цирк)
08:55 08:56 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
09:01 09:02 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
09:08 09:09 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
09:16 09:17 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
09:21 09:22 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
09:27 09:28 42 мин
Пальники(поворот)
09:31 09:32 46 мин
Залесная
09:36 09:37 51 мин
Гари(поворот на Бобки)
09:40 09:41 55 мин
Ивановка
09:42 09:43 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
09:45 09:46 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
09:52 09:53 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
10:04 10:05 1 ч 19 мин
Лунежки
10:09 10:10 1 ч 24 мин
Горы
10:12 10:13 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
10:20 10:21 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
10:24 10:25 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
10:26 10:27 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
10:28 10:29 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
10:34 10:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
10:34 10:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
10:34 10:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
10:36 10:37 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
10:38 10:39 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
10:40 1 ч 55 мин