Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:30
Пермь
Пермь(цирк)
09:40 09:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
09:46 09:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
09:53 09:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
10:01 10:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
10:12 10:13 42 мин
Пальники(поворот)
10:17 10:18 47 мин
Залесная
10:19 10:20 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
10:24 10:25 54 мин
Ивановка
10:27 10:28 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
10:30 10:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
10:32 10:33 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
10:39 10:40 1 ч 9 мин
Лунежки
10:52 10:53 1 ч 22 мин
Горы
10:57 10:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
11:00 11:01 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
11:09 11:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
11:13 11:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
11:16 11:17 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
11:19 11:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
11:24 11:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
11:24 11:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
11:29 11:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
11:29 11:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
11:30 2 ч