Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:30
Пермь
Пермь(цирк)
09:40 09:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
09:46 09:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
09:53 09:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
10:01 10:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
10:06 10:07 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
10:12 10:13 42 мин
Пальники(поворот)
10:18 10:19 48 мин
Залесная
10:22 10:23 52 мин
Гари(поворот на Бобки)
10:23 10:24 53 мин
Ивановка
10:25 10:26 55 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
10:30 10:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
10:37 10:38 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
10:49 10:50 1 ч 19 мин
Лунежки
10:54 10:55 1 ч 24 мин
Горы
10:57 10:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
11:05 11:06 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
11:09 11:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
11:11 11:12 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
11:13 11:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
11:19 11:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
11:19 11:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
11:19 11:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
11:21 11:22 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
11:23 11:24 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
11:25 1 ч 55 мин