Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:30
Пермь
Пермь(цирк)
10:40 10:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
10:46 10:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
10:53 10:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
11:01 11:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
11:12 11:13 42 мин
Пальники(поворот)
11:17 11:18 47 мин
Залесная
11:19 11:20 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
11:24 11:25 54 мин
Ивановка
11:27 11:28 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
11:30 11:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
11:32 11:33 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
11:39 11:40 1 ч 9 мин
Лунежки
11:52 11:53 1 ч 22 мин
Горы
11:57 11:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
12:00 12:01 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
12:09 12:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
12:13 12:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
12:16 12:17 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
12:19 12:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
12:24 12:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
12:24 12:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
12:29 12:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
12:29 12:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
12:30 2 ч