Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:30
Пермь
Пермь(цирк)
10:40 10:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
10:46 10:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
10:53 10:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
11:01 11:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
11:06 11:07 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
11:12 11:13 42 мин
Пальники(поворот)
11:18 11:19 48 мин
Залесная
11:22 11:23 52 мин
Гари(поворот на Бобки)
11:23 11:24 53 мин
Ивановка
11:25 11:26 55 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
11:30 11:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
11:37 11:38 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
11:49 11:50 1 ч 19 мин
Лунежки
11:54 11:55 1 ч 24 мин
Горы
11:57 11:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
12:05 12:06 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
12:09 12:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
12:11 12:12 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
12:13 12:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
12:19 12:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
12:19 12:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
12:19 12:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
12:21 12:22 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
12:23 12:24 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
12:25 1 ч 55 мин