Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:30
Пермь
Пермь(цирк)
11:40 11:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
11:46 11:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
11:53 11:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
12:01 12:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
12:12 12:13 42 мин
Пальники(поворот)
12:17 12:18 47 мин
Залесная
12:19 12:20 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
12:24 12:25 54 мин
Ивановка
12:27 12:28 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
12:30 12:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
12:32 12:33 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
12:39 12:40 1 ч 9 мин
Лунежки
12:52 12:53 1 ч 22 мин
Горы
12:57 12:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
13:00 13:01 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
13:09 13:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
13:13 13:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
13:16 13:17 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
13:19 13:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
13:24 13:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
13:24 13:25 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
13:29 13:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
13:29 13:30 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
13:30 2 ч