Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:30
Пермь
Пермь(цирк)
11:40 11:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
11:46 11:47 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
11:53 11:54 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
12:01 12:02 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
12:06 12:07 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
12:12 12:13 42 мин
Пальники(поворот)
12:18 12:19 48 мин
Залесная
12:22 12:23 52 мин
Гари(поворот на Бобки)
12:23 12:24 53 мин
Ивановка
12:25 12:26 55 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
12:30 12:31 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
12:37 12:38 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
12:49 12:50 1 ч 19 мин
Лунежки
12:54 12:55 1 ч 24 мин
Горы
12:57 12:58 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
13:05 13:06 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
13:09 13:10 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
13:11 13:12 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
13:13 13:14 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
13:19 13:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
13:19 13:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
13:19 13:20 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
13:21 13:22 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
13:23 13:24 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
13:25 1 ч 55 мин