Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 12:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:05
Пермь
Пермь(цирк)
12:15 12:16 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
12:21 12:22 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
12:28 12:29 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
12:36 12:37 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
12:41 12:42 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
12:47 12:48 42 мин
Пальники(поворот)
12:53 12:54 48 мин
Залесная
12:57 12:58 52 мин
Гари(поворот на Бобки)
12:58 12:59 53 мин
Ивановка
13:00 13:01 55 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
13:05 13:06 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
13:12 13:13 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
13:24 13:25 1 ч 19 мин
Лунежки
13:29 13:30 1 ч 24 мин
Горы
13:32 13:33 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
13:40 13:41 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
13:44 13:45 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
13:46 13:47 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
13:48 13:49 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
13:54 13:55 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
13:54 13:55 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
13:54 13:55 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
13:56 13:57 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
13:58 13:59 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
14:00 1 ч 55 мин