Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 12:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:05
Пермь
Пермь(цирк)
12:15 12:16 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
12:21 12:22 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
12:28 12:29 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
12:36 12:37 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
12:47 12:48 42 мин
Пальники(поворот)
12:52 12:53 47 мин
Залесная
12:54 12:55 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
12:59 13:00 54 мин
Ивановка
13:02 13:03 57 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
13:05 13:06 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
13:07 13:08 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
13:14 13:15 1 ч 9 мин
Лунежки
13:27 13:28 1 ч 22 мин
Горы
13:32 13:33 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
13:35 13:36 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
13:44 13:45 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
13:48 13:49 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
13:51 13:52 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
13:54 13:55 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
13:59 14:00 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
13:59 14:00 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
14:04 14:05 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
14:04 14:05 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
14:05 2 ч