Расписание автобуса Пермь - Екатеринбург, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(цирк)
05:00
Пермь
Пермь(Пнипу)
05:09 05:10 9 мин
Пермь
Пермь(Комсомольская Площадь)
05:14 05:15 14 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
05:29 05:30 29 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Мега)
09:44 09:45 4 ч 44 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Метро Чкаловская)
10:09 10:10 5 ч 9 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Метро Ботаническая)
10:19 10:20 5 ч 19 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Остановка аэропорт Кольцово)
10:40 5 ч 40 мин