Расписание автобуса Пермь - Екатеринбург, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:10
Кояново
08:40 08:41 30 мин
Янычи
08:56 08:57 46 мин
Бабка(ключики)
09:00 09:01 50 мин
Курашим(поворот)
09:05 09:06 55 мин
Байболовка(поворот)
09:07 09:08 57 мин
Мартыново(поворот)
09:13 09:14 1 ч 3 мин
Кыласово(поворот)
09:20 09:21 1 ч 10 мин
Ергач(поворот)
09:23 09:24 1 ч 13 мин
Тураи
09:29 09:30 1 ч 19 мин
Шадейка
09:32 09:33 1 ч 22 мин
Кунгур(поворот)
09:39 09:40 1 ч 29 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
10:05 10:06 1 ч 55 мин
Семсовхоз
10:23 10:24 2 ч 13 мин
Орда(поворот)
10:27 10:28 2 ч 17 мин
Сабарка(2 поворот)
10:47 10:48 2 ч 37 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
11:10 11:11 3 ч
Шахарово
11:19 11:20 3 ч 9 мин
Ключи(курорт)
11:35 11:36 3 ч 25 мин
Сыра(поворот)
11:47 11:48 3 ч 37 мин
Граница Пермский
11:54 11:55 3 ч 44 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
12:35 12:36 4 ч 25 мин
Талица(поворот)
13:35 13:36 5 ч 25 мин
Бисерть
Бисерть(поворот)
14:12 14:13 6 ч 2 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Южный Автовокзал)
16:00 7 ч 50 мин