Расписание автобуса Пермь - Ергач, отправление 20:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:10
Новое Лобаново
20:30 20:31 20 мин
Кояново
20:35 20:36 25 мин
Бершеть
20:41 20:42 31 мин
Янычи
20:46 20:47 36 мин
Бабка(ключики)
20:50 20:51 40 мин
Байболовка(поворот)
20:57 20:58 47 мин
Мартыново(поворот)
21:03 21:04 53 мин
Кыласово
21:14 21:15 1 ч 4 мин
Калинино(поворот)
21:20 21:21 1 ч 10 мин
Ергач
21:30 1 ч 20 мин