Расписание автобуса Пермь - Фабрика Северный Коммунар, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:20
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:20 09:21 1 ч
Усть-Сыны
09:40 09:41 1 ч 20 мин
Нытвенский Поворот
09:55 09:56 1 ч 35 мин
Менделеево(поворот)
10:20 10:21 2 ч
Карагай
Карагай(Автостанция)
10:35 10:36 2 ч 15 мин
Ошмаш
10:45 10:46 2 ч 25 мин
Зюкайка
Зюкайка(Кассовый пункт)
10:55 10:56 2 ч 35 мин
Вознесенское
11:05 11:06 2 ч 45 мин
Сарапулка
11:15 11:16 2 ч 55 мин
Еловики
11:18 11:19 2 ч 58 мин
Ромашина
11:22 11:23 3 ч 2 мин
Мерзляна
11:25 11:26 3 ч 5 мин
Вятчана(поворот)
11:27 11:28 3 ч 7 мин
Кичаново
11:30 11:31 3 ч 10 мин
Черепаново
11:32 11:33 3 ч 12 мин
Савичи
11:33 11:34 3 ч 13 мин
Седенково(Сидята)
11:34 11:35 3 ч 14 мин
Сива
11:40 11:41 3 ч 20 мин
Володята
11:55 11:56 3 ч 35 мин
Феклистята
12:00 12:01 3 ч 40 мин
Монастырцы
12:02 12:03 3 ч 42 мин
Зыряново
12:05 12:06 3 ч 45 мин
Шулынды
12:10 12:11 3 ч 50 мин
Фабрика Северный Коммунар
12:20 4 ч