Расписание автобуса Пермь - Гайны, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:00
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
15:55 15:56 55 мин
Нытвенский Поворот
16:15 16:16 1 ч 15 мин
Кудымкарский Поворот
16:20 16:21 1 ч 20 мин
Шерья(поворот)
16:25 16:26 1 ч 25 мин
Сергино
16:40 16:41 1 ч 40 мин
Менделеево(поворот)
16:42 16:43 1 ч 42 мин
Костьяшер
17:20 17:21 2 ч 20 мин
Сельхозучасток
17:22 17:23 2 ч 22 мин
Канюсята
17:25 17:26 2 ч 25 мин
Обвинск(поворот)
17:30 17:31 2 ч 30 мин
Антонята(поворот)
17:40 17:41 2 ч 40 мин
Ракшина
17:50 17:51 2 ч 50 мин
Ленинск
17:55 17:56 2 ч 55 мин
Сидоршор
18:05 18:06 3 ч 5 мин
Новоселова
18:20 18:21 3 ч 20 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
18:50 18:51 3 ч 50 мин
Коньшина
18:52 18:53 3 ч 52 мин
Отево
18:53 18:54 3 ч 53 мин
Мошева
18:54 18:55 3 ч 54 мин
Курдюкова
18:55 18:56 3 ч 55 мин
Минядын
18:58 18:59 3 ч 58 мин
Мечкор
19:00 19:01 4 ч
Пруддор
19:03 19:04 4 ч 3 мин
Белоево
19:05 19:06 4 ч 5 мин
Перкова
19:10 19:11 4 ч 10 мин
Косогор
19:15 19:16 4 ч 15 мин
9 Км
19:17 19:18 4 ч 17 мин
Остров(поворот)
19:20 19:21 4 ч 20 мин
Зюздина
19:25 19:26 4 ч 25 мин
Юрла
19:35 19:36 4 ч 35 мин
Чужья
19:45 19:46 4 ч 45 мин
Шорша
19:50 19:51 4 ч 50 мин
Кочево
20:15 20:16 5 ч 15 мин
Петухово
20:16 20:17 5 ч 16 мин
Пелым
20:20 20:21 5 ч 20 мин
Вершинино
20:28 20:29 5 ч 28 мин
Юксеево
20:35 20:36 5 ч 35 мин
Сергеевский
20:55 20:56 5 ч 55 мин
Иванчино(поворот)
21:10 21:11 6 ч 10 мин
Чажегово
21:30 21:31 6 ч 30 мин
Елево
21:40 21:41 6 ч 40 мин
Данилово
21:59 22:00 6 ч 59 мин
Гайны
22:10 7 ч 10 мин