Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:30
Пермь
Пермь(Ключевая)
06:53 06:54 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
06:57 06:58 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
07:00 07:01 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
07:04 07:05 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
07:07 07:08 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
07:09 07:10 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
07:13 07:14 43 мин
Осенцы
07:18 07:19 48 мин
Сакмары(поворот)
07:24 07:25 54 мин
Гамово
07:25 55 мин