Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:00
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
06:10 06:11 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
06:17 06:18 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
06:19 06:20 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
06:23 06:24 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
06:27 06:28 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
06:30 06:31 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
06:34 06:35 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
06:37 06:38 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
06:39 06:40 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
06:43 06:44 43 мин
Осенцы
06:48 06:49 48 мин
Сакмары(поворот)
06:54 06:55 54 мин
Гамово
06:55 55 мин