Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:40
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
09:50 09:51 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
09:57 09:58 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
09:59 10:00 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
10:03 10:04 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
10:07 10:08 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
10:10 10:11 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
10:14 10:15 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
10:17 10:18 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
10:19 10:20 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
10:23 10:24 43 мин
Осенцы
10:28 10:29 48 мин
Сакмары(поворот)
10:34 10:35 54 мин
Гамово
10:35 55 мин