Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:00
Пермь
Пермь(Ключевая)
10:23 10:24 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
10:27 10:28 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
10:30 10:31 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
10:34 10:35 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
10:37 10:38 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
10:39 10:40 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
10:43 10:44 43 мин
Осенцы
10:48 10:49 48 мин
Сакмары(поворот)
10:54 10:55 54 мин
Гамово
10:55 55 мин