Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 10:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:20
Пермь
Пермь(Ключевая)
10:43 10:44 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
10:47 10:48 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
10:50 10:51 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
10:54 10:55 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
10:57 10:58 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
10:59 11:00 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
11:03 11:04 43 мин
Осенцы
11:08 11:09 48 мин
Сакмары(поворот)
11:14 11:15 54 мин
Гамово
11:15 55 мин