Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:20
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
15:30 15:31 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
15:37 15:38 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
15:39 15:40 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
15:43 15:44 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
15:47 15:48 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
15:50 15:51 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
15:54 15:55 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
15:57 15:58 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
15:59 16:00 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
16:03 16:04 43 мин
Осенцы
16:08 16:09 48 мин
Сакмары(поворот)
16:14 16:15 54 мин
Гамово
16:15 55 мин