Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:30
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
16:40 16:41 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
16:47 16:48 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
16:49 16:50 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
16:53 16:54 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
16:57 16:58 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
17:00 17:01 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
17:04 17:05 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
17:07 17:08 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
17:09 17:10 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
17:13 17:14 43 мин
Осенцы
17:18 17:19 48 мин
Сакмары(поворот)
17:24 17:25 54 мин
Гамово
17:25 55 мин