Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:30
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
11:40 11:41 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
11:47 11:48 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
11:49 11:50 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
11:53 11:54 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
11:57 11:58 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
12:00 12:01 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
12:04 12:05 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
12:07 12:08 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
12:09 12:10 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
12:13 12:14 43 мин
Осенцы
12:18 12:19 48 мин
Сакмары(поворот)
12:24 12:25 54 мин
Гамово
12:25 55 мин