Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:10
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
17:20 17:21 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
17:27 17:28 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
17:29 17:30 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
17:33 17:34 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
17:37 17:38 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
17:40 17:41 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
17:44 17:45 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
17:47 17:48 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
17:49 17:50 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
17:53 17:54 43 мин
Осенцы
17:58 17:59 48 мин
Сакмары(поворот)
18:04 18:05 54 мин
Гамово
18:05 55 мин