Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:00
Пермь
Пермь(Ключевая)
12:23 12:24 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
12:27 12:28 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
12:30 12:31 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
12:34 12:35 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
12:37 12:38 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
12:39 12:40 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
12:43 12:44 43 мин
Осенцы
12:48 12:49 48 мин
Сакмары(поворот)
12:54 12:55 54 мин
Гамово
12:55 55 мин