Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 19:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:25
Пермь
Пермь(Ключевая)
19:48 19:49 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
19:52 19:53 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
19:55 19:56 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
19:59 20:00 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
20:02 20:03 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
20:04 20:05 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
20:08 20:09 43 мин
Осенцы
20:13 20:14 48 мин
Сакмары(поворот)
20:19 20:20 54 мин
Гамово
20:20 55 мин