Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:30
Пермь
Пермь(Ключевая)
12:53 12:54 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
12:57 12:58 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
13:00 13:01 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
13:04 13:05 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
13:07 13:08 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
13:09 13:10 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
13:13 13:14 43 мин
Осенцы
13:18 13:19 48 мин
Сакмары(поворот)
13:24 13:25 54 мин
Гамово
13:25 55 мин