Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:30
Пермь
Пермь(Ключевая)
17:53 17:54 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
17:57 17:58 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
18:00 18:01 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
18:04 18:05 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
18:07 18:08 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
18:09 18:10 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
18:13 18:14 43 мин
Осенцы
18:18 18:19 48 мин
Сакмары(поворот)
18:24 18:25 54 мин
Гамово
18:25 55 мин