Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:30
Пермь
Пермь(Ключевая)
13:53 13:54 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
13:57 13:58 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
14:00 14:01 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
14:04 14:05 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
14:07 14:08 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
14:09 14:10 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
14:13 14:14 43 мин
Осенцы
14:18 14:19 48 мин
Сакмары(поворот)
14:24 14:25 54 мин
Гамово
14:25 55 мин