Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:20
Пермь
Пермь(Ключевая)
18:43 18:44 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
18:47 18:48 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
18:50 18:51 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
18:54 18:55 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
18:57 18:58 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
18:59 19:00 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
19:03 19:04 43 мин
Осенцы
19:08 19:09 48 мин
Сакмары(поворот)
19:14 19:15 54 мин
Гамово
19:15 55 мин