Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:45
Пермь
Пермь(Ключевая)
14:08 14:09 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
14:12 14:13 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
14:15 14:16 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
14:19 14:20 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
14:22 14:23 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
14:24 14:25 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
14:28 14:29 43 мин
Осенцы
14:33 14:34 48 мин
Сакмары(поворот)
14:39 14:40 54 мин
Гамово
14:40 55 мин