Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:00
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
19:10 19:11 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
19:17 19:18 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
19:19 19:20 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
19:23 19:24 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
19:27 19:28 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
19:30 19:31 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
19:34 19:35 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
19:37 19:38 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
19:39 19:40 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
19:43 19:44 43 мин
Осенцы
19:48 19:49 48 мин
Сакмары(поворот)
19:54 19:55 54 мин
Гамово
19:55 55 мин